Blanckaert Pénélope Trésors du Vintage La mode aux enchères 1900/2000 A retirer à la boutique

Editions de la Martinière; 2013

Disponibilité : Article en rupture totale

30.0€ TTC

Blanckaert Pénélope Trésors du Vintage

Reliure cartonnée éditeur avec sa jaquette d'origine

In-4

Riche iconographie en couleurs

A retirer à la boutique